Олеська Тихонравова

Хочу купить графический планшет. Мне нужно к нему фотошоп покупать?) ) ))

Ирина Ускова

конечно покупай, благо лицензия всего 40 000 стоит)

Mint Wind

Настоящий Фотошоп довольно дорог, но если очень хочется - можно и купить. А можно скачать пиратскую версию, или вообще пользоваться менее удобным, но бесплатным приложением.

Леночка Панова

с планшетом идёт простенький графический редактор... а фотошоп это по желанию ...тем более торенты никто ещё не отменял...

Храпская Юлия

Для начинающих и ГИМП сойдёт,
благо он бесплатен...

Галина Ярмоленко

Нет, не нужно.
При выборе планшета, посмотрите краткое описание возможностей (на коробке) . Большинство моделей, могут работать с Шопом от версии СS3 и выше.
НО! Если Вы раньше не работали с планшетом, то прежде, возьмите, где нибудь напрокат, потому что это не так просто как кажется.