Евгения Ванькаева

Помогите доказать мужу!! ! Что нету кефира 1% "родимая сторонка" не биокефир.. . звучит странно, но читайте дальше..

Сегодня муж меня попросил купить однопроцентный кефир "родимая сторонка". Я купила, когда он его увидел, он сказал :" Что это такое? ? Я не просил биокефир! Я просил однопроцентный кефир! " . Я ему говорю, что все однопроцентные кефиры - биокефиры. . Помогите !!!

Александр Аксёнов

да вообще нечем. . но на будущее просто купите кефир не жирный! ! он то и есть 1% а то и 0%

Алексей Лыженко

Оба неправы. Вы оба придираетесь к "био", хотя это не имеет никакого значения.
Био - это такая маркетинговая мулька для лохов. Это самый обычный кефир, ничего больше.

Эля Лиса

какой муж, прям фифа какая то, найдите нормального мужика, который сам сходит за кефиром еще и шоколадку вам принесет

Да
Дарья

Дай почитать : http://samoe.info/docs/pitanie/article/kefir_ili_biokefir.html и скажи, что следующий раз в магазин будет ходить сам.

Geroy Gs

Био - это означает ХИМИЧЕСКИЙ. Бери то где просто написано КИФИРЬ. И всё-же есть кифирь 1%. Хотя 1% как по мне - это моча. Хотябы 2,5% надо употреблять. Если даже не 4... Пользы в обезжиренном кифире - ну никакойъ.

Ан
Андрей

"Био" обычно значит добавка бифобактерий. Подумайте о своем будущем.

Наталья Саглаева

биокефир и кефир это разные вещи, различие в используемой закваски. Для кефира закваска состоит только из кефирных грибков, а в закваску биокефира входят кефирные грибки и бифидобактерии. Все это только положительно влияет на организм) Раз это разные продукты то существуют кефир 1% и биокефир 1 %

ОК
Олег Кирьянов

Мне бы ваши проблемы