Лариса Никитенко

подскажите ПОЖАЛУЙСТА!! ! не читайте дальше! ! остановитесь на мне и помогите!!!!

училась училась я пять лет в школе! и преподавали мне немецкий язык! получилось все так что за пять лет я даже не могу написать свое имя, не знаю элементарных слов и чисел, даже не могу произнести на память алфавит! такие у нас все в классе ( ну в те кто изучаю немецкий! ) так как все что мы делали на уроках это переводили с помощью словаря.

сейчас у нас с переходом в более старший класс сменился учитель! теперь им стала наш завуч! я так думаю она просто уверена, что мы великолепно знаем язык, отшучиваясь тем, что да вы просто за лето забыли (как можно забыть то что не учила?? )

помогите мне! как можно в более менее быстрой форме, под натянуть немецкий? я хотела заказать в интернете самоучители в виде книг, дисков и компьютерных программ.
что посоветуете вы? ? прошу не надо только писать хлам! ! мне очень важно!!!

Дмитрий Сысоев

Немецкие фильмы смотри