Нуралы

Что будет если съесть килограмм черешни . И будет ли отравление

Сергей Ермаков

Если бы у меня был килограмм черешни - я бы не думал о последствиях...

Л1
Любитель 1

можно и три кг!
мыть нужно, чтобы не было

Санжаржон Муатаров

Отравления не будет. Только погоняет в туалет по-маленькому, так как действует как мочегонное

Степан

обосретесь, если немытую скушаете)))

Евгений

Я могу и два сьесть Мыть только надо хорошо

Айбек Замирбеков

а почему должно отравление быть то? я вот сейчас побольше чем кг съела и ок. до в субботу тоже объелась побольше чем кг .и ок. так что ешьте сколько хотите а то сезон ягодки то не долог)

Мария Андреева

Если с косточками, то вероятно расстройство желудка.

Евгений Бехтерев

Нет, отравления не будет, а вот срачка нападёт (может быть, заметим).

Юлия Тимофеева

Бедный твой кишечник будет, ежели слопаешь столько. Не, с жадности можно и больше схомячить. Только помни, что черешня - очень активная ягода и для кишечника нагрузка немалая.

Nani Koroleva

Главное косточки не глотай. и все будет ок.

Светлана Белкина

отравление маловероятно, а вот живот от переедания может заболеть

Марго

ничего не будет кушайте на доброе здоровье.

Дмитрий Пучков

Нет, отравления не будет. Но будет пучить не по-детски)))

Баха Айтбаев

Ничего не будет. Помой и съешь.

Ирусик Кижапкина

Отравления не будет, но живот болеть может от кислоты и понос будет))

Денис

ешьте на здоровье.... ничего не будет со здоровым желудком....

Ек
Екатерина

можно ...но помыть надо!!!