Дмитрий Ионов

гарбузовую кашу можно есть при отравлении?

Василий Седов

гарбузовую кашу обычно готовят на молоке и с пшеном.... а при отравлении (речь идет об уже восстановительном периоде, а не при остром состоянии) первое категорично нельзя, а второе - тяжеловато для желудка.... поэтому можно гарбуз стушить и с сухариком пожевать...

Ев
Евгений

знать бы еще что за каша такая....

Евгенинок Заботин

если это тыквенная, то лучше не надо, нельзя овощи и фрукты есть при отравлении

Александр Догот

При отравлении можно только не крепкий чай и сухари, да и то по чуть чуть и с осторожностью.

Ра
Раушания

впервые слышу про гарбуз, пойду поищу в сети что это за чудо

Светлана Бородулина

может арбузовая