Katalogdream Страна Мечты

Что такое "лот-линия"?

Этот термин был прочитан на бутылке грузинского вина. Возможно, есть несколько значений термина. К сожалению, пресловутый гугл интересующий ответ не дает.

Ан
Анастасия

ЛОТ – линия отделки труб; . D1 – минимальный наружный диаметр трубы, мм; . D2 – максимальный наружный диаметр трубы, мм
Ну, судя по этому определению, то можно предположить минимальный наружный диаметр бутылки ( горлышло) и максимальный, т. е. самый большой диаметр бутылки