Сергей Самойлов

Женщины рыбки помогите! Она рыбка замужем я необычный лев) .познакомились и я с 1 го взгляда влюбился ..

4 года созваниваемся и каждый день общаемся . Она при первой возможности приезжает ко мне .Я живу в мегаполисе она нет. Дома её как говорит все устраивает. ) аквариум полная чаша. Вопрос вам важнее уют или чувства и вообще ?. Я в свою очередь стараюсь свить гнездышко для неё так как недавно ушёл из семьи .(Она была лишь последним мотивом)

для тех кто пишет что семья важнее в 40 л и так жить .а что потом вспоминать об прекрасных романах и делиться со своей половиной .как то не по человечески это .это не стереть ластиком .как можно жить с одним а любить другого грязно это.Жизнь одна.

Юлия Влодавская

и сожрешь, ты, Кошка, свою Рыбку...

Ангельское

Там у нее все сложено. Если она Вам так дорога, создайте ей Уют с Вашими Чувствами))

Soval Lngro

уют она выберет, знает что любишь, но семья важней

Игорь Вакуло

это не любовь а просто страсть так как вмести не жили не было совместной жизни, ты для нее развлечение она спускает пар, отдыхает от мужа меняет обстановку вот и все и ей это удобно

Паша Юдин

если взаимно то будь смелей- предложи ей переночевать, а утром сделай ей предложение. у меня так все знакомые делали, мои мужья.