Denis Rus

подскажи те киноху со смыслом, где нужно будет задуматься

Виталий Верещагин

"Сквозь снег" http://www.kinopoisk.ru/film/566283/ ...кино не для всех.. .а именно для людей любящих фильмы со смыслом.. .лично я его себе добавил в коллекцию.. .но будьте готовы.. .оно либо цепляет конкретно.. .либо нет! И забыл добавить... Этот фильм отличается от всех других... он оригинален и ни чего подобного нет!

Евгения Батвинкина

"Пока не сыграл в ящик" хороший и веселый фильм, со смыслом.

Антоха Канавин

Пролетая над гнездом кукушки

Константин Капитонов

Побег из Шоушенка

Ева Матиева

человек дождя, малышка на миллион, заплати другому, отважная, столкновение, невидимая сторона, прислуга

Илья Витюгов

Остров реж. Лунгин

Dina Koroleva

фильм "иди и смотри"

Руслан

Облачный атлас

Сл
Славик

пожалуйста, смотрите артхаус. я бы посоветовала фильмы режиссера Ким Ки Дука, они очень глубокие и эмоциональные, но, на вкус и цвет. выбирайте самостоятельно.

Анна Тихомирова

Посмотри фильм ''пила'',там много моментов есть задуматься над смыслом жизни и т. д и т. п

Вадим Суслин

Глупейший вопрос. Задуматься о чём? Определись.