Елена Бондарева

Как избавиться от косолапия? 17 лет девушка, косолапая, не красиво же ...

Анна Боровкова

Нормально, главное, чтобы не картавила.

ДА
Дима Архипов

Лыжами, например. Главное постепенно, постоянно и под квалифицированным наблюдением. Удачи!

Ольга Серегина

Девушка Егор, а вы случайно полом не ошиблись, нэ?

Иван Мельников

От косолапия должна была мама избавлять, когда девочке было 3-4 года. Меня мама в детстве учила правильно ходить и стопы разворачивать.. . но думаю учиться никогда не поздно.

Мария

Займитесь спец. физкультурой с хорошим тренером.