Матрасы Мебель

Что означает эта тату?

Азат

Татуировка в стиле трэш – (англ. trash, буквально, «мусор» ) —
направление, характеризующееся декларативной вторичностью и
вульгарностью. Это та же самая массовая культура татуировки, но
доведенная до абсурда и вывернутая наизнанку. Сегодня многие так же
выделяют треш и как новую молодежную субкультуру.

Протест против шаблонов, рамок и правил, против социальных норм и
полированной массовой культуры. В рамках постмодернистской культуры треш
выступает брутальным двойником гламура. Но для самого треша рамки и
правила неприемлемы вообще. Трэш часто вызывает у людей смешанные
чувства шока, отвращения, растерянности и удивления.