Гульмира

нужна связь через микрофон 100-200 метров

нужна связь через микрофон с приемником выведенном на колонки на дальности 100-200 метров от него, желательно качественная связь. что можете посоветовать?

Ев
Евгений

Купить нормальный радииочастотный жук и через приемник вывести на колонки обойдется в баксов 200

Ирина Соболева

Технические характеристики
основные
все характеристики

Стандарт
DECT
Максимальное расстояние 300 м

Дополнительные характеристики Зажим-клипса для крепления на поясе
Колыбельные мелодии

Гарантия 12 месяцев

Описание Радионяня Motorola MBP 16 (G11EURUMBP16.v1)
Радионяня Motorola MBP 16 — это новая система видеонаблюдения за малышом с маленьким экраном, которая несомненно понравится вам.
Двусторонняя связь радионяни — наверное наиболее востребованная в данный момент функция. У многих детская комната находится в дальней части квартиры или дома, и бывает неудобно каждый раз бегать и успокаивать ребенка, когда он заплакал. Кроме того, когда каляска с радионяней стоит во дворе около дома, а родители заняты на кухне, очень кстати наличие данной возможности в устройстве. Достаточно нажать и удерживать кнопку на родительском блоке, чтобы активировать данную функцию и поговорить с ребенком.

Анастасия Ермакова

Можно через 2 FM модулятора.