Ольга Чёрная

Подскажите марку часов (фото прилагается)

Отдал знакомый, сказал что друг привез из Америки. Помогите определить марку или раскусить подделку. Часы механика, без автоподзавода как я поняла.

Алексей Кононов

На циферблате ГОЕР написано. (GOER)
http://1039.alltrades.ru/shop/i3775.GOER_Art_0108.htm

Дмитрий Гусев

сзади сектор на пол-круга - маятник автоподзавода, должен крутиться, если часы поворачивать.

Александра Москвина

насколько я знаю это Касио

Виктория Логина

Большинство производителей ставят свои фирменные знаки. Посмотрите .возможно, на ручке завода будет знак с тыльной стороны. Но мне кажется это что то совсем дешевое. 3 атм это очень мало.. и краской написано.. гравируют такие вещи обычно.