Yula Bobrovskaya

Я хочу работать в биоинженерии или в инновационных технологиях. Каким образом мне туда попасть?.

антон,потому,что я пока не знаю,что нужно иметь,чтобы пойти туда работать!

Алексей Гавронский

Получить образование на соответствующих факультетах МГУ, РХТУ, МИТХТ.

Илья Полянсков

После окончания школы нужно поступить в университет .
Stanford School of Engineering, основанная в 1925 году и расположенная в
самом сердце Силиконовой долины, ежегодно вмещает 9 различных
департаментов, около 200 преподавателей и 4 тыс. студентов. 65
лабораторий, многие из которых междисциплинарные, работают в области
медицины, бизнеса, лингвистики и физики.

Основные научные интересы и направления SOE:

Аэронавтика и астронавтика. Биоинженерия. Химические технологии. Гражданская и экологическая инженерия. Компьютерная наука. Электротехника. Управление в области науки и техники. Материаловедение. Проектирование машин.
http://habrahabr.ru/post/119061/

Та
Танюша

через постель

Алексей Михайлычев

пахать как проклятый

**
*cтаська *

Вы ничего не говорите о своем образовании и опыте.