Андрей Журавлев

кто работал на дальнобое или каботоет и как туда попасть ???

Сергей Третьяк

Если нет стажа, то только в транспортные компании, типа - Магнит, Пятерочка, ДЛ-транс. Частники без стажа, вряд ли возьмут и не слушай про не хватку водителей. Никто не доверит машинку за пару-тройку лимонов водиле без стажа.

Лёлька

купи тягач с прицепом, получи категорию и почитай объявления....

Di
Diana

Иди k частнику, сейчас как раз нехватает водителей, и в пассажирском и в грузовом транспорте. это не такое место куда нужно поиски, иди и устраиовайся если есть стаж, работы и водительские права нужной категории

Айсулу

Открыть газету с объявлениями и продаться.