Михаил Коваленков

2 мес назад была операция грыжа диска сам дальнобой могу лт и работать по профес если да через какое время

Зв
Звездa

Это у медиков спрашивать надо.... всё зависит от того каку справку дадут.... ну и тебе решать сможеш ли и дорога ли спина.

Ольга Томак

иди к доктору
а то тебе здесь насоветуют

Юл
Юлия

Вы не написали - ходите или нет сейчас. Мне делали такую операцию (ещё полостную) . Я встал на ноги через десять дней, сидеть стал через месяц, через два месяца вышел на работу и уже ездил на своем авто. Больше 20 кг не поднимаю - берегусь.