Татьяна Афанасьева

Тормозные диски на форд фокус 2, какой фирмы лучше покупать, а то год назад поставил - опять бьют при торможениии.

Про проезд по лужам не пишите, знаю. Но может есть какие нибудь более стоикие к короблению.

Александр Дмитриченко

Лучше Брембо, если денег хватит

Наталья Торгачева

Мож колодки круглые, вот и стучит квадрат?

Денис Нестеров

бьют не колодки
Вам нужно проточить тормозные диски
такое происходит в тот момент когда диск тормозной очень сильно нагрет и вдруг появляется лужа или еще что то мокрое попадает вода на диск.
разогретый диск ведет (он деформируется в восьмерку) поэтому когда вы нажимаете на тормоза колодки хватают то сильней на (выпуклом) месте то слабее
создается эффект биения

СРОЧНО ПРОТОЧИТЕ ДИСКИ иначе колодки будут просто ГОРЕТЬ