Наталья Тимочкина

Не могу его забыть ...2 года назад я познакомилась с парнем на диско, мы он оказался очень клевым

Но Потом ВдрУг Так СЛучилось Что Он Выехал За Границу (выиграл Грин КаРту). . Когда Я ГНашлА Его В Соцсетях И ГНаписала Ему Он Написал Что Не Помнит Меня И Не ЖелаеиТ ПомгНить, Добавил В Черный Список ...ну А Я После Етого Узнала О Нем От Подруг Всяких Гадостей (что Он Бабник, Курит... ) Но Вместе С Етим Я Узнала Когда Он Приеджает Сюда (всего На Месяц) И Вот Спустя 2 Года Я Жду Его И Можна Сказать НормальНО Не Живу Не Сплю Не Ем А Только Жду Его Приезда Встречи С Ним С Тем Самым Парнем Которому Насрать На Меня....

Лилия Крестьянинова

клевый а не клюнул. страдаешь от самолюбия. считала себя пупом земли а на тебя наплевали. вот и готова на все лишь бы было по твоему. дура

Урфин Джус

такого не бывает что только один парень нравится, зачем такие сложности то?). . мало парней что ли? , ответь)