Кристина

моя подруга хочет от меня совета, ей 17 лет а её парню 30 и он женат в добавок, 2 года назад они познакомились

он еще тогда выразил к ней симпатию, а сейчас они встречаются 2 месяца, каждый день он приезжает, говорит ей что влюбился по уши в неё, а она вот голову ломает не врет ли он???

а как вы думаете если он правда её любит он уйдет от жены??

Дима Пилипчук

посчитала сколько раз тут люди сказали "Дура" ???так вот я ещё раз добавлю большими буквами: "МАЛОЛЕТНЯЯ ДУРА" - СРОЧНО УБЕДИ ЕЁ БРОСИТЬ ЕГО: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!! ! а вокруг полно нормальных и не женатых и пусть с "женатиками" более никогда не связывается!!!!

Наталья Белякова

Она дура - так ей и скажи)))

Julie Volkoff

Не парень а любовник, пусть встречаются, но семью пускай не разбивает..

Лейла Маммедова

Пусть бежит
Ничего хорошего не будет, а крови ого-го выпьет

Мария Черных

Посоветуйте ей расстаться с ним)

Tima

передай подруге, чтобы остановилась.

Елена Зимина

наивная подруга... гыгыгы.. ну передай ей - я тоже её люблю...

Людмила

Ей по-любому это боком вылезет.
И какой он ей парень, не спешите мои тапочки! Самое мягкое название- любовник.