И*
Ирина *****

паховая грыжа, какие ощущения во время и после операции? ну и сложность, если кто в курсе.

P.S Ее не видно вобще, только при нагрузке .Операция послезавтра, просто интересно. Заранее спасибо.

Ив
Иван

Во время - никаких, если под общим наркозом. После может болеть, но анальгина будет вполне достаточно. Сложность - стандартная операция, делается многим ежедневно и большому количеству людей.