Татьяна Махалина

як може людина бути впевнена ?(не БАЧЕ одірваних РУК НІГ їх МАМ) ЦЕ Россія БРЕШЕ? Я НА КОЛІНАХ! щоб РОССІЯ ЗАХИСТИЛА ДІТЕЙ

Elena Agapova

Встань с колен и иди защищать детей. Поможем, чем сможем.

Любовь

ты слепошарый? Проект называется майл РУ, а не майл УА! Вали на хохлосайты и там строчи на своем говноязыке.

Анжелика Качалина

Хундэрт хайзэр золсту хобм, ин йедэр хойз хундэрт цимэрн, ин йедэр цимэр
цванцик бэтн, ун кадохэс зол дих варфн фун эйн бэт ин дэр цвэйтэр.

Юля Шабанова

Поршенко обещал прекратиь огонь на этой неделе и в итоге? После осколочного ранения в Славянске скончался восьмилетний ребенок в воскресенье. ах да. это была прошлая неделя..

Людмила Нестерова

Юрий Гудимов, на русскоязычном сайте пиши по русски! Мы все оценили, твой "иностранный" язык, но для продолжения диалога будь добр не выклёпывайся. Я понимаю, когда кроме инглиша ни фига не знаешь, а тут, вообще, ппц....