Оксана Фокина

Помогите придумать зарплату.

У моей группы мало сотрудников. Те, кто работают просят им платить. Я бы не хотел платить им голосами или реальными деньгами. Помогите придумать что-нибудь толковое. Спасибо.

Anna Liqai

лучше доску почёта с фотографиями или дипломы как лучшим сотрудникам дабы поднять им самооценку

Александр Немчинов

Тушенки говяжей им покупай, из расчета банка на двоих на 2 дня.. .
P.S. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - это эквивалент труда, выраженный в ДЕНЬГАХ.. . Платить чем-то другим, как раньше, в колхозе - трудоднями, просто-напросто запрещено и законом, и человеческой логикой...

Григорий Гридин

попробуй им на компе нарисовать АРТ-автатарки