Дмитрий Орехов

Помогите придумать название должности...

Составляю сметы, тендерную документацию, акты выполненных работ, отправляю письма, черчу простенькие проекты и энергетические паспорта. Заранее благодарю!

Света Швенк

Как это ПРИДУМАТЬ??? ?
Есть государственный перечень профессий.

Иван Зюканов

сметчик-проектировщик

Ол
Ольга

я тем же самым занимаюсь - Инженер ПТО

Марина Куштавкина

Ну в принципе обычная секретарская работа, особенно по шаблону. А так можете себя гордо именовать ЭНЕРГОАУДИТОР, если конечно особенно за составление знергетических паспортов, если подходжите по профстандарту. Но беда в том, что хороших спецов мало, а остальное умеют многие. Кстати э/п для галочки уже не нужны.