Ирина Басова

А вы любите посплетничать?

Файзулла Асадулла

Нет, не люблю.

Ириша Зяблицкая

Нет, а если кто-то мне что-то о других говорит, то это наводит на скуку, мне не интересно.

Victoria Eduardovna

сама разводить сплетни не люблю, а вот слушать, что обо мне говорят за спиной обожаю.

Лиза Гончарова

жизни без этого не представляю

Дмитрий Шестовицкий

Нет.
Что, больше поговорить не о чем?)

Сергей Котляров

Ненавижу. Некоторые все замечают, на все обращают внимание - кто куда ходил, с кем, зачем, кто что говорил, с кем спал.. . Я же замечаю лишь то, что мне интересно, все остальное - пофигу. Например, могу поздороваться со знакомыми и тут же забыть о них, и то, о чем они говорили.

Светлана Дрогалина

Неа, терпеть не могу сплетни и интриги!

Black Falkon

бывает, но всячески себя пресекаю. не есть хорошо. только курицы сплетничают