Света Лукичева

Эх, ладно, посплетничаю. Что вы думаете об этом?

Подруге посоветовали (какие то знакомые) принимать витамины для беременных, а она не беременна и пока не собирается; Якобы эти витамины более сбалансированы и лучше. Я считаю, что зря это, даже могут навредить. Как мне ее переубедить?

Просто я считаю, что витамины надо пить, если организм ослаблен.

Саша Дроздов

Я для всей семьи покупаю только Ревит, Гексавит и витамин "С" драже. Ну так, закинешь в рот пару, тройку, как для порядка. Так чтобы увлекаться разными комплексами, такого нет. Я не думаю, что витамины уж полный развод, зачем лишняя химия, её и в жизни хватает. Если нет аллергии, уж лучше мёд, орехи и т. д.

Насти Никулина

все витамины одинаково бесполезны
а то, что эти именно для беременных-маркетинговый ход

Наталья Шостко

мне в 15 лет, такие говорили пить ничего не навредило

Realist

Я пила, нормально, простужаться перестала.

Осман Ханапиев

не верю в витамины специально для беременных, развод

Андрей Франчак

мне парикмахер советовала принимать витамины для беременных.. Я тогда искала комплексы для волос, ногтей, кожи ..

Михаил Московченко

пусть пьет
от витаминов никому хуже еще не становилось