Беременность и роды
ладно, а что вы думаете про такую штуку?
муж предложил такой городок во дворе поставить (частный дом), мне кажется я постоянно буду волноваться а не грохнется ли малыш с него, постоянно особенно летом придется приглядывать, надо ли?
лучше попробуйте продукцию корейцев, у них куча разных горок-домиков, но все сделано из пластика. у нас был их манеж - просто спасение было.. .вот здесь посмотрите http://kids.wikimart.ru/street/playground/brand/Haenim-toy-Корея/
Мы бы с мужем поставили. Наш с 6 мес. мог подтянуться--чтоб вылезти из манежа) И вообще всегда интерес проявлял к верхам. Проще было научить, чтоб потом не волноваться. Сейчас ему 13 лет--ни разу ниоткуда не грохнулся, хотя своей такой конструкции не было, но на детских площадках всё етсвоп ровёл--и прекрасно. Главное--научить безопасно пользоваться. Зато теперь в школе единственный из 2х классов, кто все нормативы сдаёт)))
Чуть меньше можно поставить
Инна Купцова
да уж если ставить,то ставить нормальный городок,зачем меньше?
ага, особенно до правой горки добраться сложновато, 100 пудово грохнется ни раз. И турник над решеткой, опасная конструкция, правую горку убрать, турник над землей сделать, и вуаля!))))
смотря сколько ребенку, но вообще-то если ребенок маленький его и просто во двор частного дома ОДНОГО выпускать опасно
Классная штука, грохнуться можно откуда угодно, если бы у меня была возможность я бы поставила. Один фиг ребенок на улицу без меня не ходит.
круто конечно
Я бы не советовала.
а почему бы нет? У моего сына дома с 2 лет шведская стенка стоит по которой он лазит до сих пор (ему 8 лет уже) . Не будете же всё время ограждать, ребёнку надо развиваться физически, но пока маленький конечно приглядывать надо.
Есть такие же с пластиковыми бортами, они безопаснее на мой взгляд. Вообще вариантов много, можно выбрать такую, где поменьше открытых мест и железа.
Я бы поставила. Все равно же на детской площадке вы бы следили за ребенком, так и тут присматривать будете, куда деваться--ребенку развиваться нужно.
мой сын не грохается с такой. дети цепкие как обезянки. я только за)
Конечно надо приглядывать за гуляниями ребёнка.
Конструкция сама по себе неплохая.
Шикарная штука! Ну а как же без синяков и шишек?? Они нужны!!! видео камеры 4 шт. минимум и дома на монитор)))))))
Может надо подождать пока подрастет немного?
Инна Купцова
когда подрастет,муж говорит уже места может не быть во дворе)
Алёна Шоколова
Мы на даче тоже хотим в сл году что-то похожее ставить, но моему уже больше двух лет будет...
с 5 лет можно... хотя у моей подруги дочери 4 ..она сама гуляет в частном доме живут... но рядом во дворе такие же и ничего
Классная штука! Только вот возраст малыша нужно обязательно учесть. Весёлых Вам игр с малышом!
я вам прям завидую
и место есть и средства)) )
свое детство вспомните: гаражи, деревья, речка, ворованные яблоки.. .
и ничего, выросли нормальными людьми, никто не убился
пусть ребенок лазит - развивает МЫШИЦЫ и координацию!
и место есть и средства)) )
Деньги девать некуда !? )
Инна Купцова
а кто на детях экономит,ди и не такая она дорогая)
Алуа Илесбековна
завидно?)))
Инна Купцова
тоесть если есть возможности,всё равно надо прибивать деревянные игрушки к полу?не умно!
мне нравится, смущает только переход на правую горку, вот оттуда реально можно свалиться...
если потом может места во дворе не быть, то конечно устанавливайте! а пока маленький ограничивайте доступ малыша к особо опасным участкам ( загородите чем-то).. Классная штуковина) ) моим уже 12 и 15 лет, а лазили бы там с удовольствием))))
Класс!! ! я бы тоже такую поставила)) ) а сколько ребёнку лет??
Супер, я бы поставила
Что деньги девать некуда! Если переживаеш то за ребёнком лучше смотри. Или просто похвастаться решила...
Инна Купцова
не запень от зависти,фу...