Урмат Шайымкулов

ладно, а что вы думаете про такую штуку?

муж предложил такой городок во дворе поставить (частный дом), мне кажется я постоянно буду волноваться а не грохнется ли малыш с него, постоянно особенно летом придется приглядывать, надо ли?

Се
Сергей

лучше попробуйте продукцию корейцев, у них куча разных горок-домиков, но все сделано из пластика. у нас был их манеж - просто спасение было.. .вот здесь посмотрите http://kids.wikimart.ru/street/playground/brand/Haenim-toy-Корея/

Евгений Алёхин

а почему бы нет? У моего сына дома с 2 лет шведская стенка стоит по которой он лазит до сих пор (ему 8 лет уже) . Не будете же всё время ограждать, ребёнку надо развиваться физически, но пока маленький конечно приглядывать надо.

Анет А

я вам прям завидую

и место есть и средства)) )

свое детство вспомните: гаражи, деревья, речка, ворованные яблоки.. .
и ничего, выросли нормальными людьми, никто не убился

пусть ребенок лазит - развивает МЫШИЦЫ и координацию!

Анастасия Короткова

мой сын не грохается с такой. дети цепкие как обезянки. я только за)

Виктория Бойкова

Шикарная штука! Ну а как же без синяков и шишек?? Они нужны!!! видео камеры 4 шт. минимум и дома на монитор)))))))

Екатерина Жеребятьева

Классная штука, грохнуться можно откуда угодно, если бы у меня была возможность я бы поставила. Один фиг ребенок на улицу без меня не ходит.

Vip Александр

с 5 лет можно... хотя у моей подруги дочери 4 ..она сама гуляет в частном доме живут... но рядом во дворе такие же и ничего

Маргарита Красикова

ага, особенно до правой горки добраться сложновато, 100 пудово грохнется ни раз. И турник над решеткой, опасная конструкция, правую горку убрать, турник над землей сделать, и вуаля!))))

Максим Драпов

смотря сколько ребенку, но вообще-то если ребенок маленький его и просто во двор частного дома ОДНОГО выпускать опасно

Ирина Олимская

Деньги девать некуда !? )

Рузана Дышекова

Классная штука! Только вот возраст малыша нужно обязательно учесть. Весёлых Вам игр с малышом!

Ва
Валерия

если потом может места во дворе не быть, то конечно устанавливайте! а пока маленький ограничивайте доступ малыша к особо опасным участкам ( загородите чем-то).. Классная штуковина) ) моим уже 12 и 15 лет, а лазили бы там с удовольствием))))

Ольга Онойко

Я бы поставила. Все равно же на детской площадке вы бы следили за ребенком, так и тут присматривать будете, куда деваться--ребенку развиваться нужно.

Владислав

мне нравится, смущает только переход на правую горку, вот оттуда реально можно свалиться...

Виктор Ильин

Конечно надо приглядывать за гуляниями ребёнка.
Конструкция сама по себе неплохая.

Константин Салтыков

Класс!! ! я бы тоже такую поставила)) ) а сколько ребёнку лет??

Наим Тахиров

Чуть меньше можно поставить

Евгения Васильева

Может надо подождать пока подрастет немного?

Денис Кондратеня

Есть такие же с пластиковыми бортами, они безопаснее на мой взгляд. Вообще вариантов много, можно выбрать такую, где поменьше открытых мест и железа.

Nastya

круто конечно

Алексей Поляруш

Супер, я бы поставила

Ульяна Богданова

Мы бы с мужем поставили. Наш с 6 мес. мог подтянуться--чтоб вылезти из манежа) И вообще всегда интерес проявлял к верхам. Проще было научить, чтоб потом не волноваться. Сейчас ему 13 лет--ни разу ниоткуда не грохнулся, хотя своей такой конструкции не было, но на детских площадках всё етсвоп ровёл--и прекрасно. Главное--научить безопасно пользоваться. Зато теперь в школе единственный из 2х классов, кто все нормативы сдаёт)))

Ольга Дегтярь

Я бы не советовала.

Александр Иванов

Что деньги девать некуда! Если переживаеш то за ребёнком лучше смотри. Или просто похвастаться решила...