Беременность и роды

я себе тоже такую классную штуку хочу)))))

Юлия Суханова
в сокольниках такие на прокат дают...
Татьяна Колмыкова
Лучший ответ
Юлия Суханова только не забудь))))
Ты не одна такая.)))
на территории рф с дорогами в колдоебинах и без велодорожек - не реально... .
куда вы с ней? на дороге
опасно.... на тротуаре вам тоже рады не будут
в рф продается.... но отзвы с тестрайвов- не ахти.... в европе кстати тоже спросом не пользуется, из-за дороговизны... там основная масса -велоприцепы, которые сзади крпеяться

и кстати, что б перехотелось-поищите отзыв с тест-драйва... .
не ахти)))))
Красиво на фотках, а куда ты на таком реально поедешь?
ой, зимой то как здорово будет!
Очень интересная вещица, но в реалиях наших городов ездить на такой проблематично. У нас, ведь, очень мало где есть специальные дорожки для велосипедистов. По тротуару - не удобно. По дороге с детьми страшно, с нашими -то неадекватными водилами ...
Альбина Илеува
В европе много велосипедисток с подобными колясками. В наших услових мне кажется это слишком опасно.
О:
Оксана :)
Юлия Суханова ну да, для России это не подойдет, у нас пол страны дикие)))))
Я такое видела у нас в городе, только прицеп с люлькой был сзади. А это ещё прикольнее!
Татьяна Венгленская у нас сзади нельзя-либо ребетёнка сопрут, либо машиной переедут-такие времена!
цену смотрели? Эта коляска очень дорогая.
Лю
Люся
так в чем проблема? купите!
по нашим тротуарам на таком не проедешь )))) забуксуешь на первом же повороте )))))))
да____классно)))
Маша Орлова
классно, но у нас для велосипедистов нет места) и бордюры высокие без откосов.
Прикольная, я бы взяла для дачи, в городе то особо не покатаешься
В России столько дураков. что не только по проезжей части-во дворе и то ездить будет страшно!!!!
За границей, такое сплошь и рядом, потому как у них дорожки для велосипедистов оборудованы. А у нас где ездить? По дорогам опасно, по пешеходной дорожке тесно.... В магазе оставишь, сопрут....
супер я тоже хочу
отличная вещь для европы. там и тележки есть для перевозки детей. НО там люди нормальные, и дорожки специальные для великов. а здесь это будет бесполезная вещь.
Надия Гроза