Беременность и роды
у меня знакомой заловка подарила свой молокоотсос, хотя та даже не беременна, заявив, он такой классный! пригодиться...
вопрос я чего то не знаю... я думала это интимная вещь, разве нет? и потом - пока знакомая собирается беременеть будут еще лучше молокоотсосы (она им пользовалась 4 года назад!) ...сижу и думаю... вот здоровый она человек или нет) вы будете рады если вам молокоотсос одарят 5 летней выдержки чужая тетя))))?
если это авент, то они ни чего лучше и не придумают!!! какой он сейчас, и 8 лет назад такой же был, я пользовалась. так что, это действительно вещь!!!!
мне подруга подарила, когда я была в роддоме, и он понадобился. она им пользовалась до этого 2 года назад.
я пользовалась им 1 день, а потом он сломался, к моему сожалению, т. к. удобная очень штука. но ручка переломилась. молокоотсос был не из дешевых. может, я сильно нажала.. .
я не брезговала, не понимаю, что здесь ужасного.
вчера от подруги вернулась, она меня одарила 5ю пакетами с детскими вещами, (там человек на 10 хватит! ) каляской, всякими ковриками развивающими, игрушками и в том числе соски бутылочки и ручным молокоотсосом.. . но то подруга, а вот когда малознакомая тетя, думаю это все так и валялось бы у меня, пока дите не подрастет и после отдала все обратно...
Может это намек?
Удивлюсь, подумаю что она и впрямь нездорова и выкину его!
Мне вот подруга сестры отдала, свой, молокоотсосу правда и года не было на тот момент! Но она мне считай чужая тетя... я его помыла, прокипятила и всего делов. Была очень благодарна, мне пригодилось.
ну то, что девушка не беременна, а такой подарок получила... это странно!
А вот если рассматривать со стороны "интимной вещи", ничего плохого не вижу... т к стоит эта вещь не дешево! (если качество хорошее... на нем фирма написана же? посмотрите цену в инете) Прокипятить его и все... (а лучше кипятком обдать, а если не хочет брать, пусть подарит тем, кому действительно нужен)
Значит, та женщина посчитала, что бюджет вашей знакомой хромает...
Может она по-доброму, от всей души подарила, если ваша знакомая не хочет, пусть не берет, ей же насильно его не втюривают? Люди разные бывают, может ей жалко его выбросить вот она и решила его пристроить!
молокоотсоы не дешёвая вещь (авентовская). она наверно от чистого сердца, а вы...
Ахаха... да просто ничего не хотела покупать, вот и отдала ненужную вещь. И не стыдно ведь)))
нет рада не буду