Беременность и роды
Хочу рассказать, вам о врачах, возможно кое - кому это пригодиться и ваше мнение?
Вышла замуж, детей не было 6 лет. Обратилась в бесплатную женскую консультацию, чтобы проверили на бесплодие. Врач предложила мне пойти в платную.. Я послушала и пошла, с меня начали брать мазки и кровь целых пол года, и очень дорого брали цену за мазки и кровь. Сказали что я бесплодна а также нашли 2 вирусных заболевание хламидиоз и еще какое-то название (2 болезни) Отдавала пол зарплаты им, а зарабатывала я очень хорошо. И через пол года, люди сидящие в очереди начали орать мы тут пол-года деньги вам несем когда это кончиться. И я тоже пол года и я сразу поняла что это аферисты. И я ушла.. Мы переехали в другую страну, я пошла к гинекологу бесплатному. Никаких вирусов у меня вообще не было обнаружено. А те паразиты просто врали что я больна. Бесплодия тоже не оказалось. Врач выписала таблетки, повышает эякуляцию и после 2 таблеток через неделю я пришла уже к этому врачу беременная. А вторым забеременела без таблеток. Поэтому - не ходите в платные клиники. Я им благодарна хоть денег выкачали но они могли когда брать мазок вирусы кинуть специально, слава богу они так хоть не сделали
Кошмар, что творится! Люди вообще на деньгах помешаны! счастья вам и вашим деткам! И пусть эта ситуация будет самое худшее, что с вами случилось!
да хламидиоз - старая байка. до сих пор людей ей лечат.
многие лечатся в панике от бесплодия, которого нет... просто их время рожать не укладывается в среднестатистические три года... а на этом наживаются не честные медики (про мытарства потенциальных родителей - отдельная тема...)
А с чего вы звяли, что они вообьще врачи может они обычные строители. А в вашем понимании все врачи теперь плохие нужно было проверить их
Анализы лучше сдавать в независимой лаборатории. Только там лаборантам все-равно найдут у вас что-нибудь или нет. А с результатами уже можете обращаться хоть в платную, хоть в бесплатную клинику.
да это конечно же, всем известный факт, что в платных клиниках залечивают.. но вот анализы сдать в платной лабаротории это выход, потому что в ЖК или в поликлинке будешь стоять в очереди часа 4, это надо отпрашиваться хотя бы на 2 дня
Мне и в "бесплатной" женской консультации впаривают био обавки, уколы (каждый 4500р.) , какую-то спираль за 13000р.
как говорил один хороший знакомый доктор: "не известно, как там у Вас эти анализы взяли, как их хранили и как их транспортировали.... "и т. д. и т. п.))))
А в бесплатных анализы даж не смотрят. А вообще все зависит от того какой врач лечит. Сейчас верить никому нельзя. Лучше перепроверить у другого врача. Очень печально, что с Вам так обошлись. Но главное что сейчас все хорошо
Раз на раз не приходиться.. . Лично мне проще пойти в платную клинику, чтоб в своём жк не высиживать 6-часовую очередь, для того чтоб 5 минут осмотрели, ничего не рассказали и домой отправили. .
В бесплатных клиниках тоже могут отправить на платные мазки и ошибиться с диагнозом. В платных только УЗИ делаю. Нравится обслуживание. Не то что в бесплатных - очередь, всё в торопях как-то, да и аппараты старые...
Да, платный не значит хороший ((( Причем качество не определяется стоимостью. Поэтому надо выбирать не клинику, а врача - по отзывам. Из практики - если идти в платную клинику, надо искать врача который работает в гос. учреждениях (чаще всего в стационарах и обычно занимающий там не рядовую должность) , и дополнительно практикует в частной клинике.
Меня вообще раздражает словосочетание ПЛАТНЫЙ ВРАЧ!!