Беременность и роды

Женщина - б\у и рассуждения типа "кому б\у нужна". Ваше мнение - имеет ли место быть в наше время такая фраза?

Сейчас не б/у только в роддоме, так что же теперь? Ерунда все это
эта женщина, кот-ая написала.. -ханжа, зануда и мымра...
Ира Катуля
Тогда мужчины все многократно б/у.
да ерунда полная.. .
а та, которая такое написала, ведь и сама может завтра б\у стать, что же она тогда скажет???
Елена Рубцова
Да и пусть себе рассуждает. Мужчины сами разберутся, кто им нужен.
Oksana Quindt
а что значит б. у. ? не девственница что ли?? ?

ну и бреееееееееееееееееееед! конечно, дремучесть...
Женщина не мыло, она не измыливается:)
знаешь, сейчас мужчины уже не надеяться не б\у встретить... так, что приходиться довольствоваться тем, что осталось или досталось))) )
сейчас девочки в 13 лет уже во всю трахаюЦЦа.. издержки времени и общества

но любить женщину с ребенком или несколькими не преграда.. было бы желание понять
о! кому как)) ) кому б\у не нужна, а некоторые подумают, что с девушкой что-то не так, раз не позарился до сих пор никто....
А б\у даже лучше чем какая нить сыкушка - что в ней хорошего - если не фига не умеет и не знает ?!?

Алёночка Кондина пыталась остановить....ваши мысли)))))))))
Очень тупая фраза, но частенько ее приходится слышать от мужиков. Под этой фразой каждый свое подразумевает: если не девственица, то б/у или же если замужем была, то б/у или же если ребенок есть, то б/у. Полнейший бред, сейчас почти каждую женщину можно отнести к б/у.
Natala Kustova
что такое б/у??? применительно к женщине? ? Была замужем?? или что?
Дурацкая фраза... от нее нужно отказаться, как от глупости...
вино с возрастом только вкуснее)))))
Ирина Шилова кислее, подруга.кислеет вино с возрастом. а ценителей этого вина с каждым годом всё меньше и меньше.
Олеся Фотина только неопытные потребители вина так рассуждают, а ценители считают по-другому
Олеся Фотина тобишь лузеры не ценят))))))
Это не дремучесть, просто падение нравов наблюдается в последнее время...
Амалия Егоян
ага, моя свекровь тоже так говорит, кому ты такая б/у нужна будешь, да еще и с ребенком...
Олеся Фотина свекровь то пила наверное
Алёночка Кондина фтопку такую свеккровь!!!))
Это сказано явно человеком не далекого ума. Даже если и девушка, какой смысл на нее внимание обращать. Сидит не бось со своей плевой разговаривает и обсуждает какие все вокруг шлюхи и бабники, мол а я королева и достанусь кому пусь гордится и на руках носит. Да уже проходили все это, раскрутит такую опытный ловелас и киданет. Так что нет такого понятия в отношении девственности ка б/у. Лучше пусть задумается о малолетках у которых до полного формирования хватает ума в с 13 до 16 ноги раздвигать и не только.
А что значит б/у? Бывшая замужем? Не девушка? С детьми? В любом случае-бред. Любая женщина достойна любви.
Катюня .,
смотря что под б у подразумевать
да хотя что бы не подразумевали))))))) )
если девственность - то ерунда полная, покажите мне хоть одну +- симптотичную девственницу старше 20ти) )
если замужнесть - тем более ерунда, щас и с 2 детьми берут замуж если любят и раньше брали
про мужиков тоже иногда говорят БУ, не от большого ума наверно
Ирина Сизова
Пронькина Елена гляньте мои фотки) я как раз в 20 перестала быть таковой)) только не новые а те где я блондинка - вроде не особо страшная)
бред
для меня не имеет. по мне так все поюзаные давно )))
обидное выражение для любой, уважающей себя женщины...
Alex Karimova
Ну ведь только мужики у нас чистые, непорочные и ни разу не БУ)))))))))))))))))
очень глупая и пошлая фраза.. . Последний кто назвал мою супругу такой фразой (она второй раз замужем) больно упал на пол, отрекошетив от стены...
Чушь собачья.