Беременность и роды

Элевит. Витамины. На фазе подготовки к Б выписала гинеколог. Ваше мнение о них???

Kseniya Trofimova
говорят они самые хорошие из всех
Ольга Полтарапавлова
Лучший ответ
Комплексы вообще вещь тяжелая, агрессивная и ненужная. Согласна - от силы фолиевая, во время беременности еще эндокринологи советуют препараты йода. И питание полноценное.
А)
Анюта )))
Очень хорошие... обе беременности их принимала... после других была тошнота
до беременности мне кажется, можно ограничиться Лишь Одной Фолиевой кислотой. Плюс, конечно Не пить Не курить - Ни Вам Ни мужу. Элевит Судя по Отзывам Хорошие витамины, пейте их уже когда будете ждать крошку !
Sarah Jacholk
я их очень плохо переносила, думала - токсикоз, выяснилось, что это реакция на витамины.
не вижу смысла в них и пить их ужасно - они огромные и рвотный рефлекс от запаха и вкуса у меня лично вызывали)) ) Я на этапе планирования только фольку и вит. Е принимала.
Елена Гунькова
Мне вообще ничего не назначали когда решила беременеть
Это пожалуй лучший витаминный комплекс. Супруга принимала всю беременность и теперь, после родов, продолжает принимать. Укрепились волосы и ногти.
Мне они хорошо пошли, они не вызывали тошноту как другие. Но мне их назначали только с 13 недель беременности. До этого фолиевую кислоту и витамин Е принимала.
Sarah Jacholk и как вы пили элевит с 13 ой недели до родов? или с перерывами?
Я не пила никаких витаминов! Очень скептически отношусь к ним!
Зачем витамины до беременности. Ну не понимаю. Ну если у вас только не хватка витаминов.
Очень многие жалуются на прибавку в весе от них. У меня от них была изжога. А вообще на фазе подготовки поливитамины пить не обязательно, достаточно фолиевой кислоты и витамина Е
О К
при планировании ангиовит и до 12 неделек, а эливит после 12неделек
Нина Сомова
заведующий нашего роддома, который считается одним из лучших врачей города, сказал мне не пить их ни в коем случае, они плохо сбалансированы, отменил мне их) кальций д3 никомед назначил вместо них
Sarah Jacholk а во время беременности вы что пили?
хорошо и очень дорого
Алиса Кубиева
я пила не вижу смысла.. гемоглобин упал зубы болели.. еше напьешься этой химии во время беременности.. при подготовке к беременности только фолиевую кислоту пей
Я принимала, причем выдают в аптеки бесплатно.
+