Беременность и роды
с какой недели ваши друзья и знакомые стали замечать ваш животик и понимать, что вы беременны?
некоторые-до 9 мес и не замечали
Во вторую беременность отметили мой ДР всей конторой, а через 6 дней я уходила в декрет)
Все удивились)
Друзья и знакомые знали с самого начала... я свою беременность ни от кого не скрывала... а для посторонних людей-с 6го месяца было видно что я беременна....
Понятия не имею, но соседка дар речи потеряла когда со свертком меня увидала
на работе почти сразу. т. к. токсикоз жесткий был.
С 12 недель.
все мои друзья и родственники узнали о моей бер-ти на сроке 3 недели.
на седьмом мес. и то не все замечали что я берем
Когда на работу не вышла - стали звонить, спрашивать, а я сказала, что в декрете.
Со старшим ребенком проходим врачей перед садиком. Я на седьмом месяце беременности. Сидим в очереди к хирургу, нас увидела знакомая женщина, подошла и мы разгвариваем.. . Я ей рассказываю, что сын в садик скоро начнет ходить, а она у меня спрашивает: А ты на работу выходишь, да???? Надоело, поди, дома то сидеть....
раскололи в 5 мес... лето-пузо, блин, не спрячешь под майкой.... но меня выдало даже не пузо-а нос!)))))))))))))
на 7 месяце только. Живот и в конце срока был очень маленький))
где то в 4мес
я отвечу не по себе... но сейчас реально столько девок толстых с выпирающим животом что не разобрать кто беременный, а кто жирный. если так судить то у меня на работе все тетки енд девки беременные на
после 4 месяца. а на работе раньше узнали из за токсикоза
мы тоже всем сразу похвастались) но так чтоб незнакомые, уступить место и тп- нед в 20, а со 2м нед в 12, у меня сразу живот появился) ну я еще так живот люблю обтянуть, чтоб позаметнее был, горжусь!!
у меня заметили в 12 недель, потому что я очень худенькая всегда была и узкий таз, он сразу выпирать начал
В 7 месяцев)))
Живот наченает рости с 3-4 месяца, Наверно у кого как)