Кристина Александрова

Какое расстояние не опастно преодолевать начинающему?

Хочу начать кататься на велосипеде. До работы тридцать киллометров. Не опастно ли начинать с такого расстояния? Посоветуйте пожалуйста

Я если поеду, то только до конца. Назад дороги нет.)))))

Di
Dimarik

Вечерком потренеруешься. Устанешь - отдохни. Развернись и обратно.. . А доедешь - значит всё пучком!

Дмитрий Данилов

если сразу без тренировок могут ноги болеть) опасности нет) ну в худшем случае небольшая перетренированность. покатайся на выходных/ в отпуске приблизительно такое же расстояние, просто если что можно будет отдохнуть денёк, да и поймешь выдержишь ли

Станислав Соколов

с первого раза ты такую дистанцию не возьмешь, начни с 10 км и после этого залезь в горячую ванную чтобы крипотуры не было.