Роман

Мне 12 я в 6 классе самый высоки 1.73 рост и 53 вес это нормально для меня нету

Ангельское

Нормально, сначала вверх растешь, потом уже мышечную массу набирать будешь. Лет в 18-20 только более-менее оформится твоя фигура. Потом, если нужно будет, сможешь походить в зал, подкачаться. Но учти, что несмотря на всякие шуточки над "дрищами", многим девушкам нравятся именно худые парни, а не спортивные. А если сейчас ребята дразнятся - так этого от того, что хотят дразниться (не важно, по какому поводу) , а не потому, что ты такой.

Елена Рахмангулова

Пока ты высокий худой хлыст.

Ко
Костя

Нормально, я в 6м классе был примерно такого же роста и веса. Нормальный вес/рост подростка считается РОСТ-120=вес (+-5кг) - это норма

Николай Николаевич

Я в 9, я вешу только 56кг, тем более я накачался .