Юрий Мелешкин

Мне 12 лет вес 53 кг., а рост 1 метр 60 см, это нормально?

Степан

Для твоего возраста весишь многовато. Ешь поменьше, двигайся побольше. Но, вообще-то, ничего - терпимо

Г.
Герой .

да нормально мне 14 и я премерно такого же телосложения

Константин Харитонов

вполне, если ты не считаешь себя полненькой и выглядишь хорошо, то тут ничего страшного) возможно просто кость тяжелая и все

Юлия Дроздова

Конечно нормально!

Елена Котрухова

Чего то как то многовато! Рост соответствует весу. Но не возрасту.

Сергей Сударев

Нормальный вес, для Вашего возраста. Вам еще расти, а за это время Вы можете вытянуться и вес распространится как требуется.