Саша Антонов

скажите пожалуйста кто заказывал что нибудь на алиэкспресс как приходило что по качеству и т. п.?

и как оформить заказ?

Алексей Строганов

Да ну не серьёзные ребята, заказал у них танк т 80, две боевые машины пехоты БМП 2, 12 гранатомётов РГД 25, 6 пулемётов, и 23 автомата, до сих пор на почту сдать не могут и доставить :))

Катеринка Балеринка

Хорошие вещи приходят, как правило, от продавцов, которые отвечают на все вопросы, указывают небольшое время обработки заказа и доставки, имеют хороший рейтинг (но не всегда), инструкции тип "как сделать заказ" есть в официальной группе Алиэкспресс вконтакте.