Татьяна Миронова

подскажите, где можно заказать эту вещь или подобную

и прежде, чем предлагать, посмотрите, есть ли на самом деле это на сайте, ибо я не из-за лени интересуюсь, а не могу найти.

Игорь Алиев

интересно, как это называется... гм.. . пока не врубилась, красиво или нет....

Евгения Батвинкина

Ну если действительно не лень, то посмотрите вот в этом интернет магазине, по крайней мере моя подруга оттуда мне счета выставляет и находит всё что ей нужно http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi