Маргарита Морослина

Как уговорить маму заказать вещь в интернете?

Очень понравилась одна кофта, а мама не в какую не хочет её заказывать. Боюсь что если срочно что ни будь не предпринять, её скоро снимут с продажи 😞

Вячеслав Терехов

ой! Лучше не заказывай! Я тоже в нэте на картинке такую красоту увидела, заказала, пришло такое дерьмо, аж обидно ((( вообще отстой прислали... валяется теперь в шкафу, деньги выкинула. Лучше по магазинам поищи

Олег Сапожников

так закажи сама . А мама то тут при чем?