Та
Татьянка

Подойдет ли такой рюкзак для повседневного использования

Подойдет ли такой рюкзак, для того чтобы носить его повседневно, а не в какие-то походы, мне он очень нравится, но вдруг люди не поймут

просто выглядит он необыкновенно, вот я и боюсь покупать, будут думать, что с похода, на учебу понятно дело я с ним не пойду, но по улице чкаться хотелось бы

Drkhair

да ладно, не похож на походный. носи, тем более рюкзаки очень полезная штука для осанки и позвоночника. я всю жизнь рюкзаки ношу.

Оксана

ну а хули нет то

Та
Татьяна

Милый кэжуал рюкзак в ретро стиле. На туристический и близко не похож.

Светлана

Да хорошо)
Я думаю поймут...