Сергей Алексеенцев

Про платье и рюкзак.

В школе форма, но придерживаемся схемы светлый верх и темный низ. Хочу одеть платье черное, чуть выше колена длина, снизу идет карандашом, поверх темно-синий пиджак и из обуви черные туфли на скале. Всё получается красиво, но в школу ношу рюкзак, так как с ним удобнее, но вот как-то возникают сомнения можно ли одеть такой образ вместе с моим рюкзаком, вроде хорошо смотрится, но не хочется выглядеть глупо. А вот сумки нету.. .
Вот мой рюкзак, но он не полностью заполнен и выглядит свободнее
img

Ли
Литвинов

я вообще рюкзак со всем ношу. а глупо выглядит тот, кто не уважает чужие вкусы

Елена Смирнова

иди с рюкзаком!

Любовь Постникова

Не плохо, только в цвет рюкзака добавь что то в одежду (привяжешь к наряду по цвету) сделай брошку на пиджак из ткани или шарфик/платочек (если ворот платья позволяет)

Ольга Ефремова

Классика и спорт? Несовместимо возьми и мамы или подруги сумку

Ga
Galina

Если тебе нравится и удобно - забей на всех. Твое дело как ходить в школу.