Мадина Мырзахметова

почему мигают огни задней передачи?

ситуация такая: в ниве 213й отошёл контакт фонаря стоп-сигнала слева. по виду с проводами всё нормально. контакты тоже вроде нормальные и главное лампы не сгоревшие. потеребили немного провода. вроде заработал тот сигнал слева. на место вернули опять нефига - и сдох. а какие провода куда - не совсем понятно. синий провод - поворотник другие тоже 4 шт работают. а вот красный один вынимали остальные раьотают - так выяснили по видимому красный - на тормоза. но как не чистили не выходит. потом вернули всё на место и стали всё заново проверять - почему то вышло так что при включении левого повороткика мигает не поворотник а лампы задний скорости ( и правая тоже) . - как такую хрень устранить без замены всего этого блока с лампами?

Алексей Сомов

Так Вы блин лампочку не на то место в фонаре поставили. Задняя скорость БЕЛЫЙ должен гореть. Смотрите от коробки провод. МИГАЕТ ПОВОРОТНИК А ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЁЛТЫЙ

Детский Сад 2443

совсем книжки читать разучились, купите уже авто библию, там схемы есть электро проводки.

А:
Андрей :-))

Писатель. Пока у тебя будет "по видимому" и "вроде", толку не жди.

Ильдарик Гумаров

вроде, как бы да!, но, если нет, то тогда, увы, возможно, ещё и то....)))

Людмила Брановец

Массу проверь