Егор Сосков

ребят бываю ездию остановлюсь. Потом не заводиться минут 10 даже бензонасос не качает в чем дело. потом заводиться и норм

Ваз 2115

а акамулятор не может мозги делать? потому что контакт дает завожу глохнет

стартер крутит

бензанасос

может его поменят?

Наталья Медкова

марку ведра укажи
мозги или вот такая херь в баке

Артур К.

ВАЗ!! ! Я так и подумал!!! .
Это к слову тем, кто пишет, что старые вёдра вроде Мерседеса 124 или Тойоты Камри хуже чем новый ВАЗ.

Дмитрий Орлов

у тебя не заводится из за того что бензанасос не качает или даже стартер не крутит? Если бензанасос смотри топливную систему полностью может даже релюха навернулась. Если воообще все глухо то заряд аккумулятора погляди, и при работающем стартере тоже зарядку проверь.