Алекс

А помните себя, когда купили новое авто?? ? Какие были впечатления? Поделитесь.

Алексей Малеев

ещё не разу на "целке" не ездил (

Наталья Сухова

Не спал всю ночь перед...

Костик Жест

Первое впечатление: чо за хуйня, где я? а это что за инородная железка? Как бы не сломалась, как бы не поцарапать, как бы не разбить, как бы доехать до свободного места, чтобы поманеврировать, много денег, машина, все дела, еще одни убытки и т. д.