Елена Павлова

Как взлететь на крокодиле? Моя рыба не слушается и не хочет гулять, а жираф ест троллейбус. А корова прыгает через Марс.

Юлия Мацнева

вот это тебя штырит....

Ел
Елышева

мадагаскара насмотрелся?))

Колян

Это что. Вот щас белочка придет. Всем мало не покажется: -)

Александр

Где такую травку достал?

Настена Сенина

Ну чувак, ты че? Ёжиг не плывет по рельсам, а ведь это солнечный день!!

Эльдар

скрестить крокодила с орлом!

Марина Першина

Если корова не перестанет прыгать через Марс, все станет ещё хуже, срочно принимайте меры...)

М-
М - V

вот бля колбасит чувака. наверное я где-то рядом. а то я себя никак не найду.

Ольга Мацукевич

Передоз у тебя, Коноплёв!

Екатерина Полякова

Облепи крокодила петардами и взлетай, попытка не пытка. Рыбу отдай крабу, пускай он ее выгуливает. Рогатый ест рогатого - это нормально! А у меня велосипед через Сникерс, но я же не ною!