Кристина Кадабецки

Ну обидно слушай а? Не Жирафа! Не лощадь, мать её! Всего лишь Ёжик! А люблю!!!

Александр Астахов

Ты тонкая натура, сразу разглядел женскую сущность не в жирафе не в лошади, а именно в ежике, мы все с виду колючие жизнь научила защищаться и сворачиваться в клубок, но если мы раскроемся внутри мы нежные мягкие и теплые, но только для тех кому доверяем

Александр Степин

Помешан на острых ощущениях