Ольга Дмитриева

Что делать, если нет денег для оплаты кредита?

Александр Новиков

звонить в банк и говорить. Может удастся реструктуризировать и отсрочить без штрафов

J*
Julia ******

Недостающую сумму можно: Украсть; Ограбить; Выманить путем обмана; Что-то продать или заложить; и наконец просто заработать.

Artem

Иди работать.

**
*дмитрий *********

А мы тут тебе чем поможем волшебной палочкой дадим?

Дима Семёнов

звони в банк- проси реструктуризацию.. . или крутись-вертись как-то, чтоб денег хоть на минимальные взносы были+ зависит от того, что за кредит, сумма кредита, что за банк, что с имуществом))

Андрей Загребаев

Юриспруденция не дает ответа на вопрос откуда взять денег. Этот вопрос в сфере экономики.

Екатерина Андреевна

Будете следовать совету Irina Demyanko,то если и добьетесь снижения штрафных санкций по кредиту, то отдадите их за услуги адвоката...

Alejandro

Думай

Иван

почку продай

Денис Симаков

На самом деле выход есть! Конечно, это не раз-два решается. Вопрос требует действий. Я совсем недавно помогла своей коллеге. В течении определенного срока мы писали, отправляли, ходили в банк, запрашивали документы. Все закончилось благополучно. Откуда я сама все это узнала? От адвоката. Посмотрите пошаговый план решения http://shagi.praktik.sovetnik.e-autopay.com