Олеся Пономарева

Помогите решить задачу, плииз..

"Решением мирового судьи, оставленным без изменения в апелляционном порядке, произведен раздел имущества, нажитого в браке, между А. В. Алексеевой и С. М. Борисовым. А. В. Алексеева подала кассационную жалобу на эти судебные постановления. В какой суд должна быть подана кассационная жалоба? Как поступит А. В. Алексеева, если ее жалоба будет оставлена без удовлетворе­ния? "

Да
Дарья

А, что такое плииз...? Искал в словарях так и не нашел значение этого непонятного слова. А задача проще простого.

Ольга Машинкина

в порядке надзора (надзорная жалоба)