Мария Пиганова

Муж был ранее судим по 228- 1 год и 8 мес. , Сейчас попал снова..

Сейчас попал снова 228ст, часть 2-взял вину на себя-предположительно грозит 3,5 года. Могут ли его посадить в колонию особого режима?

Я слышала,что на такой режим сажают от 10 лет и выше..

Жанбу Калбаева

ищите хорошего адвоката...

Эл
Эльвира

если первый срок погашен то будут судить как за новое преступление и возможен условный срок. но все может быть иначе если судимость первая не погашена, тогда реальный срок светит в полный рост. считаю что никому не надо давать условный нужно сажать. из практики все условники вновь попадаются

Аня Смогоржевская

по моему строгий будет