Натусик

Подскажите пожалуйста (групповые) игры для подростков и взрослых, которые развивают деловые качества.

Что-то по типу: Какая группа игроков соберет к концу игры больше игровых денег. Или за какого кандидата-игрока больше всего проголосуют. Что-то, что будет полезно будущим предпринимателям, бизнесменам.
Монополию и крысиные бега НЕ предлагать!

Возможно, что учит обращению с деньгами.