Денис Разумов

почему становится меньше банков имеющих право на работу со вкладами, а в 2009г. их стало больше? (данные внутри)

Анна Пестова

Для этого банк должен зарезервировать в ЦБ достаточную сумму. При банкротстве она выплачивается вкладчикам.

Vip Александр

принцип работы 2 тактового двигателя экономики: расширение сжатие

Инна Смирных

20 банков проще контролировать, чем 930...к этому и идем.. .
останется "большая десятка/двадцатка"