Сергей Солодков

телефон блэкперри. чем так хорош?

Lo
Lolitta

во первых не блэкперии а блэкберри, во вторых своим уникальным кодов шифровки что делает его не доступным для прослушивания.

Юлия Дроздова

В Блекбери шифруется траффик между самим аппаратом и сервером данных, который нахрдится в Англии. Но делается это только во всем цивилизованном мире, куда Россия не входит. Все аппараты, продающиеся на территории России, имеют принудительно отключенное шифрование. И как правильно сказал Рома, Блекбери заточен именно под бизнес процессы (мобильный офис, презентации, удобная работа с почтой и т. д. ) Во всем остальном обычный мобильник, с не таким уж и большим набором дополнительных функций.

Тамара

Блекбери - телефоны для корпоративных нужд, заточенные на эффективное ведение бизнес процессов. Сейчас производящая их компания RIM фактически банкрот, потому телефон так же стагнирует и уже пожалуй ничем не хорош.

Анатолий Прокофьев

Им пользуется даже Обама